Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку
Сегодня, 13:39
Фото: olympic.kz
Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала 2 медали чемпионата Азии по маунтинбайку в городе Ташкенте (Узбекистан), передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета РК.
Спортсменка, выступающая в молодежной категории, взяла бронзу в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.
Ранее Юлия Ли ранее стала бронзовым призером ЧА в дисциплине XCC.
Напомним, казахстанские таеквондисты завоевали 13 медалей на международном рейтинговом турнире в Астане.
Похожие новости
Сегодня, 12:39
Казахстан завоевал 13 медалей на рейтинговом турнире по таеквондо в Астане
25 июня, 2026
Каждый олимпиец получит право на грант МОК
25 июня, 2026
Казахстанский полицейский стал чемпионом Азии по универсальному бою
25 июня, 2026
Казахстанка выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе среди юниоров