Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку

Сегодня, 13:39
Багдат Хасенова Багдат Хасенова
Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку
Фото: olympic.kz

Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала 2 медали чемпионата Азии по маунтинбайку в городе Ташкенте (Узбекистан), передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета РК.

Спортсменка, выступающая в молодежной категории, взяла бронзу в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.

Ранее Юлия Ли ранее стала бронзовым призером ЧА в дисциплине XCC.

Напомним, казахстанские таеквондисты завоевали 13 медалей на международном рейтинговом турнире в Астане.