Казахстанка выиграла 2 медали на чемпионате Азии по маунтинбайку
Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала 2 медали чемпионата Азии по маунтинбайку в городе Ташкенте (Узбекистан), передает Elordainfo.kz со ссылкой на официальный сайт Национального Олимпийского комитета РК.
Спортсменка, выступающая в молодежной категории, взяла бронзу в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.
Ранее Юлия Ли ранее стала бронзовым призером ЧА в дисциплине XCC.
Напомним, казахстанские таеквондисты завоевали 13 медалей на международном рейтинговом турнире в Астане.