Токаев направил телеграмму поздравления Президенту ОАЭ
2 декабря, 2025
Фото: Акорда
Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахаяна и его соотечественников с Национальным днем Объединенных Арабских Эмиратов, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Акорду.
Как подчеркнуто в телеграмме, высокий авторитет ОАЭ в области устойчивого развития и укрепления безопасности признан на глобальном уровне. Президент Казахстана выразил уверенность в том, что многоплановое сотрудничество в духе традиционной дружбы и взаимной поддержки будет и впредь последовательно углубляться во благо народов двух стран.
Глава государства пожелал шейху Мухаммеду бен Заиду Аль Нахаяну успехов в его ответственной государственной деятельности, а народу Эмиратов – благополучия и процветания.
Похожие новости
24 июня, 2026
Президент подписал ряд законов в сферах науки, транспорта, цифровизации и исполнительного производства
24 июня, 2026
Главы Казахстана и Узбекистана обсудили развитие двусторонних отношений
24 июня, 2026
Президент: Казахстан за 15 лет инвестировал 35 млрд долларов в транспортно-логистическую инфраструктуру
23 июня, 2026
Токаев выступил на круглом столе «Казахстан – ЕС»