Токаев прибыл с рабочим визитом в Вашингтон
19 февраля, 2026
Фото: Акорда
Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Вашингтон, передает Elordainfo.kz со ссылкой на Акорду.
В рамках визита Глава государства примет участие в инаугурационном заседании Совета мира, проведет ряд встреч с лидерами зарубежных стран, а также официальными лицами США.
Похожие новости
Сегодня, 19:14
Токаев поздравил Президента Словении с национальным праздником
Сегодня, 17:52
Туризм, инвестиции и продбезопасность: Казахстан и Таиланд определили новые направления сотрудничества
Сегодня, 15:55
Президент наградил журналистов
Сегодня, 14:28
Токаев спрогнозировал будущее традиционных СМИ