Мать с двумя детьми отравились угарным газом в Кокшетау
3 марта, 2026
Фото: Оңалхан Өнерхан
В городе Кокшетау женщина и двое детей отравились угарным газом, передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области.
По предварительным данным ДЧС, в частном доме из-за неисправного печного отопления женщина 1993 года рождения и двое несовершеннолетних детей отравились угарным газом. Горожанка закрыла печную заслонку на ночь, что привело к скоплению угарного газа.
Все троих доставили в областную многопрофильную больницу. После осмотра детей отпустили домой, а женщину госпитализировали. По словам медиков, её состояние стабильное.
Ранее сообщалось, что в городе Семее 2 человека, предварительно, насмерть отравились угарным газом в салоне автомобиля.
Похожие новости
23 июня, 2026
Женщину осудили за смертельное ДТП во дворе дома в Кокшетау
22 июня, 2026
Водитель автобуса скончался во время рейса в Алматы
22 июня, 2026
Казахстанка устроила погоню и серию ДТП в Таиланде из-за проблем в отношениях
22 июня, 2026
Автобус врезался в локомотив и легковушку в Астане – ВИДЕО