Автомобили полицейских подожгли в Семее
26 января, 2026
Скриншот с видео instagram.com/oo_osa_semey__vko
В городе Семее задержали мужчину, который поджег автомобили полицейских, передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции области Абай.
25 января 2026 года в 18:10 ранее судимый 66-летний житель Семея в пьяном состоянии возле участкового пункта полиции поджёг 2 автомашины полицейских Chevrolet Cobalt и Changan.
Начато досудебное расследование. Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.
Ранее полицейские раскрыли кражу и поджог ювелирной мастерской в городе Петропавловске.
Похожие новости
Сегодня, 15:59
Прокуратура выявляет фейковые объявления об аренде жилья
Сегодня, 15:53
19-летнего актюбинца, предположительно, убила молния
Сегодня, 15:34
24 тонны этилового спирта под видом уксуса пытались вывезти из Казахстана
Сегодня, 11:51
3 человека погибли из-за выехавшего на «встречку» авто в Алматинской области