Работники магазина попали в больницу после падения в колодец в Шахтинске
19 июня, 2026
Скриншоты с видео пресс-службы МЧС РК
В городе Шахтинске спасатели вытащили из колодца двоих мужчин, передает Elordainfo.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.
18 июня этого года на территории магазина по улице Парковая в Шахтинске во время очистных работ двое мужчин 1957 и 1960 годов рождения упали в колодец и не смогли выбраться.
Спасатели извлекли пострадавших и передали скорой медицинской помощи.
Мужчин доставили в центральную больницу города.
Ранее в городе Шымкенте спасли 2-летнюю девочку, упавшую в 24-метровый колодец.
Похожие новости
Сегодня, 12:24
Женщину осудили за смертельное ДТП во дворе дома в Кокшетау
22 июня, 2026
Водитель автобуса скончался во время рейса в Алматы
22 июня, 2026
Казахстанка устроила погоню и серию ДТП в Таиланде из-за проблем в отношениях
22 июня, 2026
Автобус врезался в локомотив и легковушку в Астане – ВИДЕО