В Ботаническом саду Астаны прошел велопробег сотрудников прокуратуры
В Астане в рамках реализации концепции «Закон и порядок» прокуратурой района «Есиль» организован велопробег с участием сотрудников прокуратуры, передает Elordainfo.kz со ссылкой на надзорный орган.
Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, укрепление командного духа и продвижение ценностей законности, дисциплины и ответственности.
Участники велопробега преодолели маршрут по территории Ботанического сада столицы, продемонстрировав приверженность принципам активного и здорового образа жизни.
Проведение подобных мероприятий способствует развитию корпоративной культуры, укреплению командного взаимодействия и формированию позитивного отношения к спорту и здоровому образу жизни.
«Прокуратура столичного района «Есиль» продолжит реализацию инициатив, направленных на укрепление правовой культуры и популяризацию здорового образа жизни», - говорится в сообщении.
Ранее казахстанские шпажисты вырвали у олимпийских чемпионов золото ЧА.